Как снизить либидо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Склеродермия, вителиго
Здравствуйте, пожалуйста скажите пожалуйста как снизить либидо. Мне надоело постоянное желание занятся сексом. У меня что-то нарушилось после спирали мирена. Я хочу жить спокойно и не испытывать это желание (повышеное либидо). К сожалению у меня нет денег на обследование. Пожалуйста скажите какие препораты снижают либидо? Я слышала что это препораты в которые входят эстрогены скажите если это так то в каком препорате этих эстрогенов больше всего

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-31 20:32
По интернету лечение запрещено. Вам следует начать с обследования у гинеколога. Причины могут быть самые разные.