Как мне снизить либидо?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит, остеохондроз, артрит
Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 44 года. Я пила почти 20 лет Регивидон, потом два года Ярину, т. к. другие средства котрацепции не помогали, заболела поджелудочная, перестала их принимать, три года назад, после этого очень сильно усилилось либидо, муж устает от меня и мне это доставляет много неудобства, в течении суток постоянное возбуждение, которое проходит на 1-2 часа после секса или мастурбации. Семья полная - муж, 2 детей. Обращалась к гинекологу. Он взял мазки и др. Гинекологические анализы. Прошла лечение бактериального вагиноза, остальное в норме. Посоветовали обратиться к сексологу, но в нашем городе нет такого специалиста. Помогите пожалуйста, как мне снизить постоянное возбуждение и вернуться к нормальной жизни? Заранее благодарна. Яна
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-02 18:09
Могу проконсультировать дистанционно(скайп). Пишите sexolog64
Платная консультация
Яна 2017-09-03 19:35
Спасибо! Я свяжусь с вами через скайп в ближайшее время. В какое время для Вас удобно будет общеие со мной?