После приёма двух недель Димиа резко снизилось либидо

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Гениколог назначила мне кок-Димиа. Пью ровно 14 дней. Пью таблетки строго по инструкции, все соблюдаю. На 8-10 день заметила сухоть и снижение либидо. Вообще в плане интима не хочется ничего, а даже если хочется, то становится не возможным. При ПА чувствую боль. Анализы были сданы перед назначением таблеток и они были все отличные. Не знаю что делать. Нужно менять препарат или это модно исправить принятием витаминов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 06:39
Здравствуйте. Попринимайте препарат несколько циклов, если ничего не поменяется, необходимо сменить препарат.