После родов снизилось либидо и лезут волосы уже 3,5 года, почему?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте! После родов и грудного вскармливания уже 3,5 года сильно лезут волосы и напрочь пропало сексуальное желание. Роды поздние-первый ребёнок в 35 лет, кесарево сечение, во время операции ещё удаляли миоматозные узлы несколько, предлагали вообще удалить матку-я отказалась. До родов проблем никогда не было ни с волосами, ни с сексом. У меня есть миома матки. За миомой наблюдаю, ежегодно УЗИ делаю. Что с моими гормонами не так!? Сдавала анализы: Т4 свободный, ТТГ, Пролактин, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол(Е2), Прогестерон, АКТГ - все в норме!
Общий анализ крови: нейтрофилы-46,6; лимфоциты-39,4; моноциты-11,4, остальное в норме. Что со мной не так, какой ещё анализ нужен? Какой мне врач нужен?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-15 11:41
Здравствуйте.
Вам нужен гинеколог- эндокринолог.
Удачи.
-1