Снизилась чувствительность груди. Боюсь снова зб

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году была замершая беременность на сроке 8 недель, из признаков -пропала чувствительность груди. Сейчас я беременна, и очень боюсь повторения зб (срок Сейчас 5 недель и 2 дня акушерские. Последние два дня грудь почти потеряла чувствительность. Чувствительны только соски. Скажите, нормально ли это? Может ли пропасть чувствительность груди при нормальном течении беременности? Принимаю так же утрожестан 200мг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 07:22
Добрый день, да, это нормально, не вижу поводов для беспокойства.