Задержка, чувствительность груди, усталость, вздутие и напряжение внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!

У меня стабильный цикл менструация была с 11 числа по 15-16 число. Никаких особых болезненных ощущений не было(только в первый день). Веду половую жизнь с молодым человеком достаточно давно, без предохранения, прерванный па.
На данный момент задержка(по приложению 2 дня, а по факту с 11-12 числа). Болезненных ощущений никаких нет, только: чувствительность сосков, коемка вокруг них темная(раньше такого не было), усталость, напряжение и вздутие внизу живота чуть ниже пупка, БТ 37,2 пару дней. До этого неделю держалась температура тела 37,1-2(никаких больше симптомов).
Сегодня с утра сделала тест Clearblue easy(22.03.2018), показал +, вторая полоска еле заметна(фото приложу)
ПА были 8-9 и 11 числа.
Скоро пойду кровь сдавать и дня через 3-4 повторно сделаю тест.

Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 14:04
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова