Беременность высокая чувствительность груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите у меня задержка 5 дней, 2 теста показали слабую вторую полоску стала очень чувствительна грудь и больше симптомов нет может ли это быть сбой или это беременность?
я ходила к гинекологу на 23 дне после начало менструации после этого у меня немного начало мазать кровью, живот не болел ни чего если это беременность может ли это повлиять на плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова