Ощущение в середине цикла. Беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз
Здравствуйте, Здравствуйте. Первый цикл после ок. Планируем беременность. Вторую. С 17 дц были половые акты. С 18-20 дц яичный белок, поднятие либидо, чувствительность груди. С 22-24 дц тянущие боли сильные как перед месячными. Чувствительность груди чуть спала, но есть. 22 дц горечь во рту, тошнота. 24 ДЦ температура поднялась 37,3 тест отрицательный. Сегодня 25 ДЦ все прошло, чувствую себя хорошо. Возможна ли беременность? Пью фолиевую кислоту, Йодомарин, циклодинон. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-30 07:25
Добрый день, Юлия.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2018-08-30 07:27
Спасибо огромное. Смутило то, что все эти проявления прошли.