Сниженный эффект ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю ОК Джес первый месяц, но я слышала что достаточное количество алкоголя и антибиотики(не одновременно, конечно) снижают эффект ОК и нужно дополнительно предохраняться. А можно ли при сниженным эффекте ОК практиковать ППА или нужны более серьезные способы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 21:14
Добрый день, Елена.

Нет, ППА практиковать нельзя. Необходимо предохраняться более надежными средствами.