Снижение веса

Спрашивает: Кэтюшкинс
Пол: Женский
Возраст: 1978 лет
Здравствуйте, мой супруг в октябре прошлого сломал ногу,1.5мес был в гипсе. К концу декабря вышел на работу, а в феврале его повысили в должности, режим работы резко нагрузился. Последние 2 месяца его вес стал снижаться. Преж. Вес96кг. Сейчас 90. нормально ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-18 14:03
Здравствуйте.
Когда растут нагрузки- тогда снижается вес. Если других жалоб нет- то просто кормите его больше и калорийнее. А если есть жалобы- нужно обратиться к врачу и проверить состояние желудочно- кишечного тракта.
Удачи.