Снижение веса, помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с анализами.
Дело в том, что уже больше 3-х месяцев идет снижение веса, расширенный анализ крови не меняется(несколько раз сдавал) терапевт сказал, что анализы почти в норме, гастроэнтеролог тоже со своей стороны проблем не наблюдает(на всякий случай сдавал еще и ИФА на паразитов, ничего не обнаружено).
Получается все специалисты отвернулись, а вес снижается (питание не менялось, ем 5 раз в день небольшими порциями). При росте 180, несколько месяц назад весил 66-67(два года назад 70), сейчас 61.
Может вы увидите какую-то картину по анализам, и посоветуете что делать. Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 09:50
Здравствуйте.
В анализах патологии нет.
Вам нужно обследоваться у эндокринолога. При исключении его патологии- показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование.
Всего доброго.