Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Подготовка к КТ почек

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Жена собирается делать КТ почек. Наколько сильно повышен креатинин? Как правильно питаться, сколько пить воды и т. д? Насколько опастно. Может ещё нужно что то сдать. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-28 05:56
Здравствуйте.
Повода для волнений не вижу. При нормальной мочевине рост креатинина соответствует статистической ошибке метода.
Так что по биохимии я патологии не вижу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
$$$$ 2017-07-28 07:04
Большое Вам спасибо!
$$$$ 2018-05-28 12:13
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ сердца.
Здравствуйте.
Грубой патологии нет. Для детализации можете обратиться к кардиологу сайта.
Всего доброго.
Платная консультация
$$$$ 2018-05-28 22:57
Спасибо Вам.