Расшифровка анализов повышены лимфоциты в крови

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, сдавала анализы, и хотела бы получить расшифровку. Жалоб в принципе нет, иногда болит поясница. Вижу что повышены лимфоциты, что это может значить? Также сдавала мазок(онкоцитология) сказали воспалительный тип мазкп. Может ли это быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-11 04:08
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.