Расшифровка анализов, повышены Лимфоциты

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я в последний год часто болею и каждый месяц выскакивает герпес, решила обратиться к иммунологу. На момент похода к нему только переболела очередным ОРВИ. Сдала назначенные анализы, не могу расшифровать, на приём только через 3 недели, помогите пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-21 21:57
Здравствуйте.
Урезанный кусок иммунограмммы без поддержки ОАкрови развёрнутый+формула - говорит об увеличении В-лимфоцитов.
Требуется дообследование. Полная иммунограмма, ОАкрови развёрнутый+формула. Тогда можно хоть что-то говорить.
Обследуйтесь.
Удачи.