Плохой анализ, повышены лимфоциты

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, сдавал клинический анализ крови с лейкоцитной формулой, пришли результаты, анализ сдавал в Invitro, врач сказал что норма, но я боюсь онкологиb крови или любой другой, в больницу будет возможность сходить только после новогодних праздников. Вес 99, если это важно.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

2 ответа

Добрый день. Значения анализа практически нормальные. Нет повода для беспокойства.
Никита 2018-12-31 19:27
Огромное спасибо за ответ!