Резкое снижение веса

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у семя как полтора года есть атрофический ринит. С осени того года начал терять в весе и попутно ситуация с дыханием и атрофией слизистой носа усугублялась. На данный день я потерял 20 кг от своего нормального веса. По фгдс всё в пределах нормы. Вес мой снижается с каждой неделей меня это очень пугает скажите в чём может быть причина? Так же частые мочеиспускания беспокоят но невсегда.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-19 17:28
Здравствуйте.
Для определения причин потери веса необходимо обследоваться у эндокринолога и гастроэнтеролога.
Всего доброго.