Снижение работоспособности

Спрашивает: Лео
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема состоит в следующем, в низкой умственной работоспособности, нужно схватывать и запоминать много информации на работе, делать это быстро, я очень много туплю и не запоминаю, в последнее время вообще имена коллег стал забывать, хотел к врачу сходить взять рецепт на какой нибудь ноотроп, но я понятия не имею поможет ли. И перед этим думал может быть попробовать с простых, допустим купить глицин форте и жень шень и принимать их? Одни говорят они противоречат друг другу, другие пишут что подходят ничего не пойму, вроде и 1 и 2 для повышения умственной работоспособности. Подскажите как быть? Травм головы не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 10:16
Добрый день. Необходимо провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови, липидограмму крови.
Примите глицин по 1т 3 раза в день, под язык за 20 минут до еды, курс 1 месяц.