Расфокусировка зрения

Спрашивает: Olyajoy
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,

у меня периодически возникает расфокусировка зрения. Происходит это обычно утром, и я минут 30-40 не могу разглядеть предметы ни вблизи, ни вдалеке (то есть нормально сфокусироваться), состояние в этот момент тоже непонятное (голова какая-то странная, руки ватные). За компьютером работаю мало. У офтальмолога была - всё в порядке. Что это может быть?

Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 11:04
Добрый день. В таком случае нужно провести обследования, сделать мрт головного мозга и сделать ЕЕГ головного мозга, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.