Снижение гемоглобина и повышение лимфоцитов

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, беспокоят головные боли, слабость, сонливость, гипотиреоз, принимаю л тироксин
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-17 14:44
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алиса 2021-03-17 14:48
Спасибо