Снижение чувствительности

Спрашивает: Мия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Практически здоров.
Игорь Тадеушевич, добрый день!
У моего партнера снижена чувствительность полового члена, нет приятных ощущений при половом акте и ласках, и как следствие не испытывает оргазма и не кончает. Проблема беспокоит чуть более 1 года. Ранее обращался к специалистам (андролог, невролог, психолотерапевт). Уровень тестостерона в норме. Травм не было. Психически здоров. Ведет здоровый образ жизни, без вредных привычек, правильное питание, плавание. В анамнезе уреаплазма, лечил юнидоксом и метронидазолом.
Секс редкий, в среднем 1-2 раза в месяц, иногда реже. В течении ночи несколько раз. На вопрос может проблема во мне и нет интереса лично ко мне, отвечает нет, наоборот, есть желание и интерес, но при акте ничего почти не чувствую.

Подскажите пожалуйста какие монут быть причины данного состояния, какие должны быть наши действия, к кому и куда можно обратиться, и что можно предпринять на данном этапе?
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-23 16:34
Причина может быть связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет отказ о них и специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/