Нарушение чувствительности при половом акте

Спрашивает: еленалисина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я на згт, дивигел плюс андрогель, так как у меня хирургическая менопауза, все удалено. И в последний месяц нарушена чувствительность при половом акте, отчего это может быть и как эту проблему устранить? Рецепторы наверно? Такого не было раньше. Есть желание, а чувствительность слабая. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-01 14:12
Причины изменений в вашей сексуальной сфере могут быть самые разные. Нужно обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
еленалисина 2017-09-01 14:18
Ну а например какие причины? Какие анализы? Нарушилась чувствительность рецепторов, а отчего может? Зато покалывания кожи и половых органов очень часто. Что посоветуете? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-01 18:53
Объем необходимых исследований и лечения определит врач сексолог после очной консультации. По интернету это не выяснить.