Снижение артериального давленичя

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: С 2017 года-сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, вот уже месяц давление 165х82х78. Принимаю утром индапамид, вальсакор 160мг и карведиол 25 мг; вечером вальсакор 80мг и карведилол 25 мг. Давление не снижается. Давление снижается только в том случае, когда принимаю нифединин. Подскажите пожалуйста, как кардинально снизить давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте я бы назначила принимать вам вамлосет 5/80 мг утром , карведилол и индапамид продолжить