Снимок УЗИ. Беспокоит перед месячным циклом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бывают проблемы с щитовидкой
Здравствуйте, сделала УЗИ. Перед менструпльным циклом бываю боли. Просто приезжали сюда узисты и я для себя сделала. У нас нет момолога в посёлке живем. Может вы мне сможете по снимку подсказать что это. И что делать мне дальше. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-21 09:55
Здравствуйте! Можно увидеть описание?
Платная консультация
Наталья 2020-10-22 09:22
Здравствуйте. Спасибо что откликнулись
Вам необходимо обратиться к маммологу
Платная консультация
Наталья 2020-10-22 15:49
Это очень страшно?!. Просто мне на поезде ехать из посёлка до соседнего города сутки. Хотелось бы быть готовым к чему-то. Не хочется плохого. Если это совсем плохо то я не поеду лучше. Смысл. Если что то плохо то значит будет вмешательство врачей. А это значит что после этого не живут долго
У вас возможное предраковое состояние