Снаружи влагалища странный вид

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я девственница, мне 17. Не постоянный цикл месячных. Я смотрела снаружи влагалища и видела какие то кусочки, или как нарост какой то. Что это? И может это как то влиять на цикл?
Я ходила к врачам на счет месячных, толком ничего сказать не могут. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 18:41
Здравствуйте. Без осмотра сказать, что у вас за кусочки нельзя.
А по поводу нерегулярных месячных необхолимо пройти обследование.