Сморщилась головка полового члена

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, обнаружил сморщивание головки полового члена. На крайней плоти, и частично на головка какой-то белый налёт. На данный момент не могу сходить на прием, ибо в другой стране. Заранее спасибо огромное!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-23 10:10
С головкой все нормально. Чтобы не было налета-должна быть гигиена половых органов 2-3 раза в сутки.
Платная консультация
Анатолий 2017-08-23 15:43
Спасибо вам большое за ответ. Но головке до этого была Инной. И сморщилась она очень не естественно. Простите.