Сморщенные руки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, последние несколько месяцев кожа на руке сморщилась и трескается. Крема не помогают только на несколько минут, 15-20. Я заметила что часто мою руки(возможно из-за этого, не знаю). Но руки мою чуть ли не 15 раз в день(последний месяц). А началось это ещё задолго до этого. Что делать, к врачу пока сходить нет возможности?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-03 13:58
Здравствуйте, Лена!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Зачем так часто мыть руки?

Нервничаешь? Есть какие-то проблемы, стресс?