Смогу ли я забеременеть ?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 4 месяца назад обнаружили 3 кисты на левом яичнике . Сегодня сделала повторное узи теперь диагноз таков размер яичника 38*27*19 мм, в структуре яичнике фолликулов в одном срезе, наибольший фолликул диаметром 10,5 мм. В струкутре жидкостное включение с неоднородным геморрагическим 14*8 мм, кровоток перифирии не выражен, вероятнее всего остаточная полость . Значит киста у меня прошла? А то до этого все 3 узи показывало что у меня эндометриоидная киста) . Я смогу забеременеть?
Теги: можно ли на узи узнать смогу ли я забеременеть
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вы сможете забеременеть, кисты бывают разные, чаще это функциональные, которые рассасываются после месячных, у вас скорее всего была функциональная киста