Смогу ли я родить ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня ребёнку 8 лет, теперь хочу завести второго ребёнка подряд 2 замерших беременности на раннем сроке, сдала анализы вот результаты, подскажите это все из-за этого и есть ли у меня шансы родить ребёнка все таки
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-16 08:56
Здравствуйте.
Имеются полиморфизмы указанных генов. Шансы есть, их трудно оценить в процентном отношении. Вам нужно встать на учет к гематологу и весь период беременности наблюдаться у него с постоянным контролем показателей гемостаза и решением вопроса о необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.