Смешная ситуация

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Недавно произошёл довольно смешной случай со мной. Я решил заняться спортом, в футбол поиграть и натурнире подкачаться. Я это делал и недалеко от дома на спорт. Площадке и затем
пошёл в бывшую свою школу, там тоже заняться (благо сейчас каникулы, там никого нет особо). Школа бывшая, но я формально не чужой для них. И уже после занятия уходя уходил через подстанцию скорой (я это понял, так как там было много скорых и туда ехали тоже машины) и один из врачей решил меня напугать что ли собачкой. Он сказал, что ты тут ходишь, у нас собачка очень строгая укусит всего тебя и бороду твою. Я решил, что он имеет ввиду школу или он имел ввиду станцию? И можно ли было просто не отвечать ему? Может и я что то нарушил, не туда зайдя (но никакой собаки не видел), я не понял, что это было и почему? Что врач думал, хотел? Виноват ли я, нет? Вообще, могу ли я в свою бывшую школу ходить с этим? Довольно смешная ситуация или нет?

Конечно, я продолжу скорее туда ходить, но уходить по другому, не залезать на эту станцию скорой. А то вдруг медведем напугает? Шучу!
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-02 08:27
Здравствуйте, Даниил!
Рядом со школой находится больница? Вы случайно прошли мимо машин скорой прмощи и один из врасей пошутил? Возможно, у врача было веселое настроениеи он про соьачку скащал, не переживацте. Если Вы, ходя к школе еа занятия, никрму не мешаете, продолжацте и дальше ходить, маало ли кто что скажет.
Удачи Вам!