Смешивание препаратов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Имеются праблемы с почками и щетавидкой
Здравствуйте, подросток 14 лет и 13 лет выпил 1 таб. Парацетамола,1 параскафена и одну ибупрафена без болей и прочьих показаний, будут ли проблемы или всё обойдётся, и если что то что делать и какие меры принимать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, всё будет хорошо если вы будете пить водичку от 100-150 мл/кг/сут