Личение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте у меня такой вопрос - моему сыночку 5 месяцев стал какать зелёным калом я сдала анализы грудного молока и вот что выяснилось - Стафилакокк золотистый 10 в 5 КОЕМЛ, клабсиела пневмании 10в8 КОЕМЛ это правая грудь) Теперь левая клабсиела пневмании 10в9 КОЕМЛ! Сдала детские анализы на дисбактариоз там тоже выявилась клаьсиела пневмании 10в4 КОЕМЛ, Пришла на прием врачь только выписала сыну -ПРИМАДОФИЛУС но это же не лекарство а пищевые добавки! Подскажите как выличить эту бяку чтоб можно было продолжить грудное вскарм НЕ ХОЧЕТЬСЯ НА СМЕСИ ПЕРЕВОДИТЬ МОЖЕТ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЕКАРСТВО КОТОРЫЕ СОВМЕСТИМЫ С ЛАКТАЦИЕЙ! ЖДУ ОТВЕТА! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2013 года

1 ответ

Все препараты, назначаемые при дисбактериозе, совместимы с кормлением грудью. Примадофилус, как и большинство из них, содержит лактобактерии и бифидобактерии, которые являются важной составной частью микрофлоры кишечника и неважно, что это добавка, мы ее широко используем. Все препараты из этой группы не совсем приятны на вкус, но можете перейти на ХИЛАК.