Смещение грудной клетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала замечать в последнее время, как грудная клетка а именно сама линия между грудью не ровная, она всегда была у меня не ровная и смещена влево, но сейчас будто сильнее она сдвинулась, даже по родинкам видно что сместилась сравнивая со старыми фотографиями. С чем это связанно? Опасно ли это? Что проверять? Фото прикладываю. Сделала гастроскопию и на следующий день стало тяжело дышать и болеть грудная клетка - и вот тогда я заметила это смещение. Это может быть связано с гастроскопией с трубкой?
Категория: Хирург

2 ответа

Сделайте рентгенограмму органов грудной клетки
Платная консультация
Наталья 2024-09-15 17:19
Хорошо, ренген легких, ренген грудной клетки, ренген трахеи это разное? Или на ренген легких можно все это увидеть тоже?

Могла ли как то гастроскопия глотание шланга повлиять на эти ощущения - боли в грудной клетки и на ее смещение резкое? Или это не связано между собой?

Спасибо большое