Должен ли быть маленький шарик в пересечении грудн. Клетки внизу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, сегодня нащупала у себя в зоне где соединяется грудная клетка в конце в середине какой то маленький шарик мягкий не болезненный. Ренгенографию грудной клетки делала в прошлом месяце - результат без патологий, если бы было что-то это было бы видно на ренгене, верно? Буду признательна.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2017 года

8 ответов

Здравствуйте, если образование костной структуры, то на рентгенографии оно будет видно, если образование мягкотканное(липома, фиброма, атерома), то нет
Платная консультация
Ирина 2017-03-02 21:46
Спасибо за ответ. А что мне необходимо сделать? Оно может прощупываться или в идеале его не должно быть вообще? Может ли это быть связано с желудком? Т е от того что болит желудок?
Ирина 2017-03-02 21:54
Дополню свой второй вопрос. А это может быть связано ещё с остеохондрозом позвоночника и шейного отдела? И как лечить остеохондроз. Мне врач ничего не прописал. Поясница иногда ноет
С остеохондрозом это не связано, с желудком тем более.
Платная консультация
Ирина 2017-03-03 20:50
Получается что нужно сделать? Идти на приём к хирургу? Он сможет что-то сказать при ощупывании или надо что-то сделать если не ренген то что?
Вам будет достаточно очного осмотра хирурга, который определит необходимость дальнейших обследований.
Платная консультация
Ирина 2017-03-04 08:52
Спасибо