Должен ли быть маленький шарик в пересечении грудн. Клетки внизу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, сегодня нащупала у себя в зоне где соединяется грудная клетка в конце в середине какой то маленький шарик мягкий не болезненный. Ренгенографию грудной клетки делала в прошлом месяце - результат без патологий, если бы было что-то это было бы видно на ренгене, верно? Буду признательна.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2017 года

8 ответов
Здравствуйте, если образование костной структуры, то на рентгенографии оно будет видно, если образование мягкотканное(липома, фиброма, атерома), то нет