Смесь отказ

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас аллергия на козий и коровьий белок. С рождения мы на смеси. Можно ли отменить полностю смесь или специальные смеси покупать? Пока 4 дня уже без смеси, ночью кушали раньше, сейчас отучаем. Как быть?
Если в организм не поступают витамины от молочки, то какие либо витамины можно давать? Какие?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-13 21:42
Добрый день.
Какая была смесь у ребенка?
Вы еще должны остаться на смеси специальной, просто давать ее не так часто.