Смесь или прикорм 4 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 4 месяца. Он с рождения полностью на гв. Две недели как молока стало меньше, сегодня вечером вообще 2 капли. Скажите пожалуйста лучше дать смесь или прикорм можно ввести?
Дерматолог сказала что у сына экзема, ждем анализов чтобы лечить животик, она посоветовала ввести прикорм, каши.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-24 14:48
Добрый день.
Прикорм в таком возрасте давать рано и он не может заменить полноценное питание. Нужно подбирать смесь для докорма.