Не ест смесь и прикорм

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Дисбактериоз, не можем вылечить 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок не съедает норму смеси в 4 месяца. Родились на 39 неделе кс с весом 3600 в месяц вес был 5160, в два 6000, в три 6550, сейчас 7200. Едим по 120мл каждые 3 часа, если ест 150 но очень редко выдерживаю 3,5ч. Но в соответствии с возрастом норму не ест, ввели прикорм- кашу, т. к стул очень жидкий на протяжении всего возраста. Выявили дисбак. Пропили курс бактериофагов. Помогите пожалуйста как кормить ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В соответствии с возрастом и весом ребёнка, долженствующий объем разового кормления - 150 мл каждые 3.5ч.