Смесь для малыша

Спрашивает: Елена Петухова
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам 2,5 мес. Сын кушает смесь Similac. Насколько мне известно в этой линейки нет кисломолочной смеси. Можно ли давать ему NAN кисломолочный? Или же такую смесь можно лишь одной линейки выбирать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-23 22:43
Добрый день.
У Симилака есть кисломолочная смесь. Но если такой смеси нет в вашем регионе, то лучше все-таки перейти на нан и комбинировать его с нан кисломолочным, или полностью перейти на кисломолочную смесь (она подходит для полноценного кормления ребенка).