Смена смеси после нан гипоаллергенного

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Моему малышу месяц и мы на искусственном вскармливании. Три недели кормлю НАН 1 Гипоаллергенный. Первую неделю все было хорошо. Но потом стул стал не регулярный, по консистенции зелёный пластилин. Больше двух суток не жду и ставлю газоотводную трубочку. Для нормализации стула вместе с НАН ГА даю ещё НАН кисломолочный два раза в сутки (утром и вечером). По моему эффекта никакого. Сейчас хочу постепенно перейти на другую смесь. Хотелось бы перейти на смесь с хорошим составом и без пальмового масла, не знаю с чего начать. Думала перейти на смесь на козьем молоке Кабрита… Можете ли что то сказать об этой смеси? Или может посоветуете какую то другую смесь? Спасибо ????????
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-26 11:19
Добрый день.
Нан - хорошая смесь. Поэтому вы можете постепенно добавлять кормления кисломолочной смесью до полного перехода. Эта смесь подходит для полноценного питания, можно кормить только ей одной. И ребенку не будет стресса, потому что он уже кушает эту смесь.