Можно ли совмещать смесь НАН гипоаллергенный с НАН кисломолочный

Спрашивает: Марина Петровна Потемкина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Нам 6 месяцев, мальчик, без патологий, , Ели Нутрилон 1, стали давать докорм, пюре овощное, кабачки, начался диатез. После отмены кабачков и прикорма сыпь не прошла, перешли плавно на НАН гипоаллергенный! Вся сыпь прошла, но Стул поменял цвет и консистенцию, стал зеленый, с сильным запахом, стал реже. Раньше нам помогал Нутрилон кисломолочный, нормализовал наш стул, сейчас наверное помог бы НАН кисломолочный, но так как смесь гипоаллергенна, можно ли их совмещать? Соответственно, вопрос такой _ Можно ли совмещать смесь НАН гипоаллергенный с НАН кисломолочный. Заранее благодарю за ответ!
Теги: можно ли смешать нан 1 обыкновенный и нан кисломолочный, можно ли смешать нан кисломолочный в одной бутылке с нан гипоалергенный
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-08 14:47
Добрый день.
Нан может давать зеленый цвет стула, что не является патологией.
Совмещать Нан гипоаллергенный и Нан кисломолочный можно, при условии, что не усиливаются аллергические проявления, вводить постепенно.
Всего доброго.