Смесь для грудничка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 с половиной месяца
Здравствуйте, месяц назад начала прикармливать малыша итог повышенное газообразование неустойчивый стул с кислым запахом. Стала 2 раза в день давать нутрилон кисломолочный 1 основное нутрилон 1 премиум. Стало лучше сегодня пошла купила еще но увидела что купила нутрилон кисломолочный 2. можно ли малышу в 4 с половиной двойку? Боюсь же всего чтоб желудочку не навредить он итак бедняга мучается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-24 20:54
Добрый день.
Лучше не открывать эту упаковку, а купить смесь, соответствующую возрасту ребенку.