Сменить препарат

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мужу выписывали для понижения давления препарат Эдарби кло, пил чуть больше года, во время приема лекарства стал чувствовать себя плохо, но лекарство все равно принимал. На сегодняшний день, состояние ухудшилось: регулярные головокружения и другие побочные явления. Нет концентрации внимания. На какой препарат можно перейти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-24 09:18
Здравствуйте. Попробуйте перейти на Микардис Плюс (аналоги Телзап плюс, Телмиста Н).