Смена таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, у бабушки началась деменция и врач психиатр назначил мемантин пили по схеме дошли до 2х таблеток в день. Но на очередном приёме решила сменить на марукса. Подскажите схему перехода? Или продолжать пить по 2 таблетки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-16 08:49
Здравствуйте!
Если врач не определил схему перехода, то стоит придерживаться инструкции к препарату. Либо уточните у лечащего врача.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-18 10:14
Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-18 11:47

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.