Смена смеси на бюджетную

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 8,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 3 месяце ребёнку поставили диагноз атопический дерматит, поменяли смесь на нутрилон гипоаллергенный, с тех пор всё отлично, сейчас ей 8,5 месяцев, кушает уже с нами почти все продукты, никаких аллергия не было. Можно ли поменять смесь на более бюджетную? Если да, то какую посоветуйте?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Попробуйте из той же линейки: нутрилон классический 2 ступень. . Переходить постепенно