Смена Регулона, лучше регулона ок, правильный переход на оральные контрацептивы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
скажите пожалуйста есть ли что то более лучше регулона? (более щадящие ок) И как правильно перейти на новые оральные контрацептивы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 17:58
Здравствуйте! Возьмите ярину. Начинать через 7 дней перерыва после окончания регулона