Смена препарата от давления

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Подскажите, пожалуста, Вальсакор можно при ав блокаде, при кардиостимуляторе? И в какой дозировке? Диротон вызывал постоянную тошноту.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2023 года

5 ответов

Надежда, да вальсакор можно, какая доза диротона у вас была? И какие обычно цифры давления у вас?
Платная консультация
Надежда 2023-10-29 13:44
Добрый день, доктор! Диротон 10 мг пила, давление без таблеток обычно колеблется от 110 до 150, не выше, на диротоне 110/70. Третий день не пью от давления таблетки Диротон и сразу исчезла тошнота, которая меня мучила на протяжении 3х лет. Давление без таблеток 120/70. Врачи не могли выявить причину тошноты постоянной, прошла все обследования. А оказалось от Диротона! Спасибо Вам.
Тогда можно принимать вальсакор 80 мг
Платная консультация
Надежда 2023-10-29 15:06
????????Спасибо, уважаемый доктор.
Надежда, всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Также если есть желание можно отправить благодарность на номер 89278085016.