Смена лекарства

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хобл, эмфизема. Гипертония
Здравствуйте, у меня хобл, эмфизема. Кардиолог назначал карведилол 6,25 утро и 6,25 вечер. Последний раз пульмонолог сказала перейти на небиволол 2,5.
Подскажите, пожалуйста, через сколько примерно уйдут бронхообструктивные действия карведилола?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июля 2022 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-07-08 14:10
Здравствуйте, Владимир! Бронхообструктивные действия карведилола уйдут через 8 недель.
Владимир 2022-07-08 15:14
Спасибо за ответ! Подскажите ещё, пожалуйста, на данный момент лежу в больнице с пневмонией. Сегодня 4 день, Сатурация прыгает от 93 до 96. Говорят дышать кислородом. Скажите, пожалуйста, это в пределах нормы во время болезни, что она туда сюда?
Владимир 2022-07-08 17:39
И ещё вопрос: мог ли карведилол влиять на спирографию на показатели, ухудшить их?
И есть ли шанс, что они восстановятся хотя бы немного?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-07-09 12:43
Крдевилол мог ухудшить показатели. Они восстаногвятся. Сатурация 93-96 в пределах нормы.