Смена лекарства

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, доктор у меня ХОБЛ 3 степени лекарства серетид-мультидиск 50/250 1 вдох 2 раза в день бередуал по необходимости. Последнне время ощущаю слабую эффективность серетида. Вопрос можно его заменить на симбикорт (какая дозировка) и совместим симбикорт с бередуалом. Заранее благодарю за ответ. Алексей
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 16:32
Симбикорт совместим с беродуалом, возьмите дозировку 320. Добавте к лечению даксас по 1 табл. На ночь 1-2 месяца.