Смена климата при вич

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вич инфекция 87 клеток и вирусная нагрузка 2 миллионов так же у меня нефильтративный туберкулез я пью интенсивную терапию и регаст . Сменил климат переехав из тюмени на север может ли это отразиться на здоровьке? По вечерам у меня температура 37-37. 5
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-19 19:41
Роман! У вас большая вирусная нагрузка по вирусу ВИЧ и туберкулез есть. Климат на ваши вирусы не оказывает влияния. Всего доброго.