Смена климата и сбой

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, три дня назад был долгий перелёт (занял целый день), на тот момент был 5 день месячных, практически заканчивались. Прилетела и уже 9 день месячные идут и не заканчиваются. Очень переживаю. Такое может быть из-за смены климата и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 10:02
Добрый день, да, начните принимать Гемотран по 2 таб. Х3 р/д.
Лиза 2021-07-03 10:03
Спасибо, но у меня уже не идут месячные, только мажет коричнево-алыми выделениями. Это уже в порядке нормы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 10:06
Да, это норма.