Смена филлера

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите подалуйста делала месяц назад губы филлером принцесс. Могу ли сейчас добавить объем, но уже другим филлером, или нельзя менять препарат до полного выведения предыдущего? И добавлять объем нужно им же?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:14
Здравствуйте! Этот вопрос должен решить косметолог, который вводил препарат месяц назад. Теоретически возможно введение другого препарата.